 | Лента новостей |  | |  |
|  |
|  | Категория: Новости | 16 сентября 2011 |  |  | Одна из самых сексуальных женщин России Анфиса Чехова снялась в «откровенной» фотосессии. Нет, для этого телеведущей не пришлось позировать в откровенных позах для мужского журнала, она всего-навсего не накрасилась. Анти-гламурной фотосессии Анфиса придумала смешное и звучное название — «Все кошки ночью серые».
Чехова не постеснялась выложить фотографии на своей страничке в Twitter. Правда, на девушке не было не только косметики, но и одежды. Как ни странно, никто из пользователей даже не обратил внимания на голую Чехову. В комментариях, оставленных пользователями под фотографиями Анфисы, были только реплики восхищения и зависти. Чехова не побоялась сфотографироваться без косметики, а на это отважится не каждая светская львица.
В общем, по мнению большинства пользователей, Анфиса выглядит хорошо и без макияжа. Многие женщины и мужчины забросали Анфису комплиментами, а другие поначалу даже не узнали.
Не так давно папарацци смогли сфотографировать Леди Гага без макияжа. Правда, певица, в отличие от российской знаменитости, не хотела, чтобы подобные фото появлялись в интернете. Леди Гага поймали в тот момент, когда она находилась на отдыхе в Мексике. По словам очевидцев, певица появилась на пляже без грима и с ужасной прической, точнее, полным ее отсутствием.
|  |
|  | Другие материалы по теме:
| Леди Гага собирается под венец В популярных зарубежных изданиях появилась информация о том, что Леди Гага собирается проститься с одиночеством уже через ... |
| В Болливуд приедет Леди Гага У экстравагантной певицы Леди Гага появилось новое экзотическое увлечение. Девушка признаётся, что хочет стать актрисой. ... |
| Леди Гага — самая щедрая певица 28 декабря в Нью-Йорке были названы имена самых щедрых знаменитостей, участвовавших в благотворительных мероприятиях в уходящем ... |
|  |
|  |  |
|  | Красота и здоровье |  | |  |
|  |