 | Лента новостей |  | |  |
|  |
|  | Категория: Новости | 18 июня 2011 |  |  | Мы каждый день слышим советы и рекомендации врачей и визажистов, что перед сном необходимо тщательно ухаживать за кожей лица и очищать ее от косметики. По мнению врачей, это единственный способ продлить молодость и красоту. Главное правило гласит, что каждый день девушка обязана смывать всю косметику с лица.
А вот некоторые специалисты вывели свою формулу красоты и готовы опровергнуть мнение большинства ученых. Британские специалисты порадовали барышень новым изобретением — «умной» пудрой, которую удалять перед сном не надо. В дневное время пудра великолепно скрывает все дефекты кожи, а в ночное время работает над ее омоложением. Новинка в мире косметики порадовала тех женщин, которые ложатся спать, не удалив макияж. Девушки привыкли так поступать из-за страха показаться некрасивыми перед своими молодыми людьми. Каждая женщина отправляется спать с макияжем примерно три раза за неделю, а третья часть дам, принимавших участие в эксперименте, согласна делать это ежедневно.
Ли Этиридж, занимающийся рекламой новой пудры, объяснил причину популярности новинки и ее секрет. Оказывается, изобретение состоит из семидесяти минералов, сужающих поры, питающих и смягчающих кожу. Благодаря полезным свойствам, пудра отлично увлажняет и наполняет клетки кожи питательными веществами. Пудра представлена четырьмя красивыми оттенками. Ее можно купить в магазинах Великобритании за 45 фунтов. Косметическое средство не оставляет следов на одежде и постельном белье, и не имеет противопоказаний.
|  |
|  | Другие материалы по теме:
| Женщинам не нравятся объятия Учёными развенчан миф о том, что женщинам нравятся объятия любимого мужчины. Оказалось, что представители сильного пола любят ... |
|  |
|  |  |
|  | Красота и здоровье |  | |  |
|  |